
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629878714
Каталожный номер
RD.3470.664.014
Описание позиции
Амортизатор подв. VW Golf II, Getta II 83-92 передн. масл. (RIDER) RD.3470.664.014
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3470.664.014 |
| Вес | 2.312 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4629878714 |
| Ширина | 515 см |
- Цена: 1 137,60 ₴

