
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3235927918
Каталожный номер
RD 91.02.487
Описание позиции
Цилиндр сцепления главный 22мм DAF 95 XF, XF 105 (RIDER) RD 91.02.487
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 91.02.487 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 3235927918 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 919,10 ₴

