
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4622894126
Каталожный номер
RD.255021947
Описание позиции
ШРУС к-т CHEVROLET LACETTI 1.8 с ABS наружн. (33/29) (RIDER) RD.255021947
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.255021947 |
| Вес | 2.225 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 4622894126 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 038,40 ₴/комплект

