
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69841705
Каталожный номер
020 0141 402
Описание позиции
Зеркало прав. белое DW MATIZ 01- (пр-во TEMPEST) 020 0141 402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 020 0141 402 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 69841705 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 1 199,20 ₴

