
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351109932
Каталожный номер
RD.3325DF2806
Описание позиции
Диск тормозной AUDI A4 95-, VW PASSAT 96-00 передн. (RIDER) RD.3325DF2806
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF2806 |
| Вес | 6.34 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 285 мм |
| Код товара | 46351109932 |
| Ширина | 285 см |
- Цена: 1 187,20 ₴

