
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879889
Каталожный номер
RD.3325.DF4294
Описание позиции
Диск тормозной SKODA OCTAVIA A5/VW CADDY III/GOLF 04- передн. (RIDER) RD.3325.DF4294
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF4294 |
| Вес | 6.077 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 4635879889 |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 1 088,80 ₴

