
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429870447
Каталожный номер
RD 10.400.52
Описание позиции
Стремянка рессоры 100x24x306 BPW (RIDER) RD 10.400.52
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.52 |
| Вес | 2.4 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 4429870447 |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Ширина | 330 см |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 845,60 ₴

