
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291049948
Каталожный номер
RD.349631490
Описание позиции
Опора аморт. RENAULT MEGANE II. SCENIC 02- передн. c подш. (RIDER) RD.349631490
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.349631490 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 46291049948 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 195,20 ₴

