
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900239300
Каталожный номер
TP 02.57.011G
Описание позиции
Фонарь задний/левый 5 секций (c подсветкой номера) MAN (TEMPEST) TP 02.57.011G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 02.57.011G |
| Вес | 0.45 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 6900239300 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 261,60 ₴

