
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291131784
Каталожный номер
RD.A11XLB3AH2203051E
Описание позиции
ШРУС к-т CHERY AMULET внутр. (Z=33) (RIDER) RD.A11XLB3AH2203051E
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet |
| Кросс-номери | Chery A11XLB3AH2203051E |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.A11XLB3AH2203051E |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 190 см |
| Код товара | 46291131784 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 135,20 ₴/комплект

