
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241607
Каталожный номер
TP 35.15.54
Описание позиции
Зеркало боковое DAF 95 XF 01.97- лев/прав. эл./подогрев 205X168 (TEMPEST) TP 35.15.54
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 35.15.54 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 6900241607 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 896 ₴

