
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
02291278688
Каталожный номер
509-2912400
Описание позиции
Стремянка рессоры задней МАЗ М27х2,0 кованая с гайкой L=530 (RIDER) 509-2912400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 509-2912400 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 02291278688 |
| Ширина | 590 см |
- Цена: 1 112,80 ₴

