
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241517
Каталожный номер
RD 84.15.139
Описание позиции
Цилиндр сцепления главный (23,81мм) MAN F 2000, F 90, M 2000 M, M 90, NL, NU 10.0D-6.9D 08.8 (RIDER) RD 84.15.139
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 84.15.139 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 6900241517 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 300 ₴

