
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4487836351
Каталожный номер
RD 14.018.44
Описание позиции
Подшипник ступицы внутр. BPW, MB ACTROS,ATEGO 33116 (RIDER) RD 14.018.44
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.44 |
| Вес | 1.91 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 4487836351 |
- Цена: 943,60 ₴

