
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44131008370
Каталожный номер
TP07-57-016
Описание позиции
Термостат DAF, RVI, VOLVO 83 град. (TEMPEST) TP07-57-016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP07-57-016 |
| Вес | 0.19 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | 44131008370 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 866,60 ₴

