
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635928165
Каталожный номер
RD.4340426005
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. DAEWOO NEXIA (RIDER) RD.4340426005
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4340426005 |
| Вес | 0.0006 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 1 мм |
| Код товара | 4635928165 |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 1 238,40 ₴

