
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69841745
Каталожный номер
018 0133 400
Описание позиции
Зеркало прав. мех DACIA LOGAN -09 MCV (пр-во TEMPEST) 018 0133 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 018 0133 400 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 69841745 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 1 104 ₴

