
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429872465
Каталожный номер
RD 7644 N
Описание позиции
Пневморессора чулок (RIDER) RD 7644 N
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 7644 N |
| Вес | 1.556 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4429872465 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 299,20 ₴

