
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44101134777
Каталожный номер
RD 1288
Описание позиции
Фильтр воздушный PREMIUM IVECO EUROCARGO, MAN L,M2000 (RIDER) RD 1288
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 1288 |
| Вес | 5.705 кг. |
| Высота | 400 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 44101134777 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 252 ₴

