
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4622893977
Каталожный номер
RD.255020987
Описание позиции
ШРУС к-т FIAT DUCATO, CITROEN JUMPER, PEUGEOT BOXER 94- наружн. (RIDER) RD.255020987
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer, Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.255020987 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 4622893977 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 1 235,20 ₴/комплект

