
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879897
Каталожный номер
RD.2625.DF4312
Описание позиции
Диск тормозной VW TRANSPORTER V 03- задн. (RIDER) RD.2625.DF4312
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2625.DF4312 |
| Вес | 7 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 4635879897 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 415,20 ₴

