
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429858985
Каталожный номер
RD 10.400.21
Описание позиции
Стремянка рессоры 134х24х327 SAF (RIDER) RD 10.400.21
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.21 |
| Вес | 2.63 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 4429858985 |
| Габаритные размеры рессоры | |
| Ширина | 350 см |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 765,80 ₴

