
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291162645
Каталожный номер
RD.BYDF32904210
Описание позиции
Рычаг подвески BYD F3 передн. прав. (RIDER) RD.BYDF32904210
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.BYDF32904210 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 360 мм |
| Код товара | 46291162645 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 1 139,20 ₴

