
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4487836348
Каталожный номер
RD 14.018.41
Описание позиции
Подшипник ступицы MERCEDES, MAN, VOLVO, SCANIA, IVECO, RENAULT, BPW, SAF (RIDER) RD 14.018.41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.41 |
| Вес | 2.8 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 4487836348 |
- Цена: 1 170,40 ₴

