
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
02161267353
Каталожный номер
RD5336-1602738-10
Описание позиции
Клапан сцепления МАЗ 5336 (L штока=170 мм) (с шлангами и с вилками) (RIDER) RD5336-1602738-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD5336-1602738-10 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 02161267353 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 845,60 ₴/комплект

