
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
12131236550
Каталожный номер
451-1307010
Описание позиции
Насос водяной УАЗ с дв. 90 л.с. (RIDER) 451-1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | УАЗ 4511307010 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Длина | 160 мм |
| Совместимость с моделью | 31512 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 451-1307010 |
| Вес | 3.1 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 12131236550 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 157,60 ₴

