
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241482
Каталожный номер
RD 84.15.129
Описание позиции
Цилиндр сцепления главный (22,2мм) MAN L 2000, M 2000 L 4.6D/6.9D 10.93- (RIDER) RD 84.15.129
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 84.15.129 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6900241482 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 1 365,60 ₴

