
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
563728
Каталожный номер
96350585
Описание позиции
Катушка зажигания-модуль DAEWOO LANOS 1.5/1.6 <ДК> 96350585
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Chevrolet 96350585; Daewoo 96350585; Opel 96350585 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira, Epica, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96350585 |
| Вес | 0.94 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 563728 |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 1 104,80 ₴

