
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371099141
Каталожный номер
TP02-57-006-К
Описание позиции
Фонарь задн. LH MAN 7 секц c подсветкой номера (TEMPEST) TP02-57-006-К
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP02-57-006-К |
| Вес | 1.15 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 44371099141 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 040,80 ₴

