
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241604
Каталожный номер
TP 35.15.55
Описание позиции
Зеркало боковое DAF 95 XF Лeв / прав. эл. / Подогрев 375X200 (TEMPEST) TP 35.15.55
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 35.15.55 |
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 6900241604 |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 1 304 ₴

