
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435952809
Каталожный номер
RD 99.78.327
Описание позиции
Кран многоцикловой защиты (RIDER) RD 99.78.327
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 99.78.327 |
| Вес | 0.75 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 4435952809 |
| Ширина | 160 см |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 1 132,80 ₴

