
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69841691
Каталожный номер
017 0117 400
Описание позиции
Зеркало прав. мех BERLINGO/PARTNER 97-07 (пр-во TEMPEST) 017 0117 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 017 0117 400 |
| Вес | 0.96 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 69841691 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 953,40 ₴

