
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4613875363
Каталожный номер
TP.15.65.1631
Описание позиции
Радиатор охлаждения VW PASSAT/GOLF/POLO (TEMPEST) TP.15.65.1631
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.15.65.1631 |
| Вес | 2.205 кг. |
| Высота | 370 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4613875363 |
| Ширина | 560 см |
- Цена: 1 583,20 ₴

