
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01351084625
Каталожный номер
100.3512010
Описание позиции
Регулятор давления воздуха (RIDER) 100.3512010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100.3512010 |
| Вес | 0.84 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 01351084625 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 260 ₴

