
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4622894145
Каталожный номер
RD.255023979
Описание позиции
ШРУС к-т VW TRANSPORTER V 03- наружн. (RIDER) RD.255023979
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.255023979 |
| Вес | 2.9 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 4622894145 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 638,40 ₴/комплект

