
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5613795813
Каталожный номер
2301-1301012-03
Описание позиции
Радиатор охлаждения DAEWOO LANOS 1.4 SENS 1.3 (без кондиционера) <ДК> 2301-1301012-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 см |
| Ширина | 600 см |
| Длина | 85 мм |
| Артикул | 2301-1301012-03 |
| Код товара | 5613795813 |
| Вес | 2.72 кг. |
- Цена: 1 176,80 ₴

