
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900239783
Каталожный номер
TP 99.12.76
Описание позиции
Насос автономного отопителя (12V) 5KW D2/D4/D4S Eberspacher (TEMPEST) TP 99.12.76
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 99.12.76 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 6900239783 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 488,80 ₴

