
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69841206532
Каталожный номер
034 4628 275
Описание позиции
Замок капота MAZDA 3 13-16 (TEMPEST) 034 4628 275
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 034 4628 275 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 69841206532 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 774,90 ₴

