
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635997453
Каталожный номер
RD.3325.DF6108
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI SONATA/KIA SPORTAGE 06-- передн. (RIDER) RD.3325.DF6108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF6108 |
| Вес | 4.2 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 4635997453 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 1 517,60 ₴

