
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4413990394
Каталожный номер
TP 08-13-52
Описание позиции
Датчик уровня масла DAF LF, XF95, 105, 106 (TEMPEST) TP 08-13-52
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 08-13-52 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 4413990394 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 196,80 ₴

