
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4687990256
Каталожный номер
RD.26155029
Описание позиции
Ступица колеса к-т BMW 5 (E39) 96-03 задн. (RIDER) RD.26155029
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.26155029 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4687990256 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 1 165,60 ₴/комплект

