
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131237862
Каталожный номер
TP.15652691
Описание позиции
Радиатор охлаждения SKODA FABIA, VW POLO 01-(MT, -AC) (TEMPEST) TP.15652691
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.15652691 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | 46131237862 |
| Ширина | 580 см |
- Цена: 1 692 ₴

