
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291255967
Каталожный номер
RD.3470333417M
Описание позиции
Амортизатор подв. Chevrolet Aveo 02- передн.прав.масл (RIDER) RD.3470333417M
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3470333417M |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 46291255967 |
| Ширина | 430 см |
- Цена: 1 354,40 ₴

