
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131237838
Каталожный номер
TP.1590741
Описание позиции
Радиатор масляный CHEVROLET AVEO (T250) 08-, OPEL ASTRA H, J (TEMPEST) TP.1590741
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1590741 |
| Вес | 0.485 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 46131237838 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 076 ₴

