
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435868134
Каталожный номер
RD 81.01.46
Описание позиции
Кабель электро 7 полюс N (гильза) MB, MAN (пластик) (RIDER) RD 81.01.46
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 81.01.46 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 4435868134 |
- Цена: 1 248 ₴

