
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32951207201
Каталожный номер
DK8972123340
Описание позиции
Крышка теплообменника (масл. радиатора) ISUZU Богдан под турец.рад. <ДК> DK8972123340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK8972123340 |
| Вес | 1.61 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 32951207201 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 843,50 ₴

