
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435867764
Каталожный номер
TP 17.27.384
Описание позиции
Ручка рычага переключения передач SCANIA (TEMPEST) TP 17.27.384
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 17.27.384 |
| Вес | 0.276 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 4435867764 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 1 001,60 ₴

