
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4422833481
Каталожный номер
RD 81.393.706.00
Описание позиции
Крестовина вала кард. IVECO, RENAULT PREMIUM (RIDER) RD 81.393.706.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 81.393.706.00 |
| Вес | 2.59 кг. |
| Высота | 190 см |
| Код товара | 4422833481 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 924 ₴

