
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6937993487
Каталожный номер
016 0111 F1C
Описание позиции
Фонарь зад. лев. CHEV LACETTI SDN (пр-во TEMPEST) 016 0111 F1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 016 0111 F1C |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 6937993487 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 056 ₴

