
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5613147232
Каталожный номер
96351263
Описание позиции
Радиатор охлаждения DAEWOO LANOS (без кондиционера) <ДК> 96351263
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96351263 |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96351263 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 5613147232 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 1 307,20 ₴

